Виктору Воскобойникову вручена Почетная грамота губернатора

2015-03-04

3 марта в ЗАО "Южно-Уральский специализированный центр утилизации" побывал глава Миасского городского округа Игорь Войнов. Он прибыл с приятной миссией — вручить директору предприятия Виктору Воскобойникову Почетную грамоту губернатора Челябинской области "за многолетний добросовестный труд и в связи с 65-летием". Глава округа отметил, что «Центр утилизации» в очередной раз подтверждает многопрофильность экономики Миасса, от себя и от лица областных властей поблагодарив за труд весь коллектив и его руководителя: 

Почетная грамота губернатора

— Ваше предприятие было образовано почти 20 лет назад, в период кризиса начала 90-х годов. Поэтому сегодня ему не страшен никакой кризис. Миасс славен не только своей природой, но и грамотными специалистами. Именно такие люди стояли у истоков предприятия и продолжают руководить им сегодня.

Для главы округа и журналистов местных СМИ Виктор Воскобойников провел небольшую экскурсию по предприятию, познакомив со спецификой производства и технологическим процессом. Многие увидели процесс утилизации впервые и были удивлены масштабом и результатами проводимых работ, назвав миасское предприятие поистине уникальным.

Вручение грамоты

Виктору Воскобойникову вручена Почетная грамота губернатора

Виктору Воскобойникову вручена Почетная грамота губернатора