Годовое собрание Ассоциации предприятий оборонно-промышленного комплекса Челябинской области.

2019-06-17

7-го июня на базе АО «ЮУрСЦУ» прошло очередное годовое собрание Ассоциации предприятий оборонно-промышленного комплекса Челябинской области.

С докладами, темой которых были вопросы, связанные с проблемами утилизации вооружения и военной техники, выступили руководители АО «ЮУрСЦУ».

Также был представлен доклад по основным требованиям федерального законодательства, регулирующего обращение отходов производства и потребления.

Продолжилось собрание экскурсией участников по производственным площадкам предприятий, входящих в группу компаний АО «ЮУрСЦУ».

В заключительной части мероприятия Президент Ассоциации Р.Ф. Мухаметшин выступил с докладом по основным итогам и перспективам деятельности предприятий оборонно-промышленного комплекса Челябинской области, а также был подготовлен пакет документов с предложениями для правительства Челябинской области по использованию незадействованных территорий оборонных предприятий для организации на них хозяйственной деятельности для гражданского сектора экономики.