Быстрее, выше, сильнее!

2013-09-16

День рождения ЗАО «Южно-Уральский специализированный центр утилизации» отметили спортивными достижениями. Праздник прошел на стадионе «Северный» и собрал десятки работников компании, пришедших семьями. Прохладная погода стала отличным стимулом для того, чтобы больше бегать, прыгать, мериться силами. 

Спортивный праздник «ЮУрСЦУ»

Перед началом программы директор ЗАО «ЮУрСЦУ» Виктор Воскобойников поздравил всех с днем рождения предприятия и пожелал отличного настроения и спортивного азарта.


Детвору на празднике ждали все 33 удовольствия: электромашинки, батуты, кольцеброс, игровая площадка, катание на лошадях, сладкая вата, аквагрим, воздушные шарики… Взрослые не уступали детям в активности, состязаясь в борьбе сумо, дартсе, разнообразных шуточных соревнованиях. А за свои маленькие и большие победы все получали настоящие – а не шуточные! - призы.


Кульминацией праздника стал матч по волейболу между командами «Управление» и командой «Сборная солянка». В результате упорной борьбы победу одержала команда управления. Лучшими игроками признаны Алексей Козлов и Сергей Москалев. Обе команды были торжественно награждены кубками.
Во время всего спортивного праздника можно было и неплохо подкрепиться, отведав ароматного горячего чая с пирогами и конфетами. Праздник прошел на одном дыхании. Следующая встреча на стадионе – ровно через год!

Спортивный праздник «ЮУрСЦУ»

Спортивный праздник «ЮУрСЦУ»

Спортивный праздник «ЮУрСЦУ»

Спортивный праздник «ЮУрСЦУ»