Сотрудничество с КНР

2017-02-10

В первых числах февраля, с ответным визитом, на нашем предприятии побывали представители Китайской народной республики, а именно руководители двух ведущих предприятий, специализирующихся на проектировании технологий и производстве оборудования для утилизации отходов производства и потребления.

Визит бизнесменов из КНР

Организатором визита выступило руководство ООО «ГК «ТрейдАктивРесурс» (г. Екатеринбург). Визит к нам бизнесменов из Поднебесной был неслучаен, так как группа компаний ЮУрСЦУ давно специализируется на утилизации различных видов отходов.

В свою очередь в КНР уже давно на государственном уровне сформировалась система обращения с отходами и применение этого опыта в нашей действительности вполне может быть оправдано. В рамках визита наши китайские коллеги побывали на производственных площадках АО «ЮУрСЦУ», АО «УЗВМ», АО «ИЦ НАТИ», на мусоросортировочном комплексе, входящем в структуру ООО «Эко Сервис». Так же, по приглашению главы Миасского городского округа, делегация посетила городскую администрацию, где представители участвующих сторон рассказали о планах по совместному сотрудничеству и перспективах развития рынка утилизации отходов.Итогом совместной встречи стало подписанное сторонами соглашение о сотрудничестве, с отражением в нем последовательного плана действий.